Vereinsmeisterschaft 2015 Runde 4

Die neue Runde ist draußen:

4. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Lambrecht,Niklas Schimmelpfennig,Martin 1-0
Dorr,Jörg Wellnitz,Torben 1-0
Wiese,Uwe Schimmelpfennig,Jörg 1-0
Schulze,Bernd Allemann,Urs 0-1
Rühe,Manfred Paulat,Horst 0-1
v.Hanstein,Hans-Dieter Kosowski,Jörg 1-0
Dittmann,Wolf-Martin Stache,Rolf 1-0
Skurk,Siegfried Thürnau,Klaus 1-0

 

 

Stand nach der 3. Runde
Rang Teilnehmer G S R V Punk Buchh SoBerg
1. Lambrecht,Niklas 3 3 0 0 3.0 3.0 3.00
2. Schimmelpfennig,Martin 3 2 1 0 2.5 5.5 4.50
3. Wiese,Uwe 3 2 0 1 2.0 5.0 2.50
4. Wellnitz,Torben 3 2 0 1 2.0 5.0 2.00
5. Schimmelpfennig,Jörg 3 1 2 0 2.0 4.5 2.75
6. Dorr,Jörg 3 2 0 1 2.0 3.5 2.00
7. Paulat,Horst 3 1 1 1 1.5 5.5 2.75
8. Schulze,Bernd 3 1 1 1 1.5 5.0 1.75
9. Allemann,Urs 3 1 1 1 1.5 3.0 1.50
10. Thürnau,Klaus 3 1 0 2 1.0 5.5 1.50
11. Dittmann,Wolf-Martin 3 1 0 2 1.0 5.5 1.00
12. Stache,Rolf 3 0 2 1 1.0 5.0 1.50
13. v.Hanstein,Hans-Dieter 3 0 2 1 1.0 4.5 1.25
14. Kosowski,Jörg 3 1 0 2 1.0 3.5 0.00
15. Rühe,Manfred 3 1 0 2 1.0 3.0 0.00
16. Skurk,Siegfried 3 0 0 3 0.0 5.0 0.00

 

3. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Wellnitz, Torben Lambrecht, Niklas 0-1
Schimmelpfennig, Martin Schulze, Bernd 1-0
Paulat, Horst Wiese, Uwe 0-1
Rühe, Manfred Dorr, Jörg 0-1
Thürnau, Klaus Schimmelpfennig, Jörg 0-1
Allemann, Urs Dittmann, Wolf-Martin 1-0
Stache, Rolf v. Hanstein, Hans-Dieter ½-½
Kosowski, Jörg Skurk, Siegfried 1-0

 

2. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Thürnau, Klaus Wellnitz, Torben 0-1
Schulze, Bernd Paulat, Horst ½-½
Dittmann, Wolf-Martin Lambrecht, Niklas 0-1
Schimmelpfennig, Jörg Schimmelpfennig, Martin ½-½
Dorr, Jörg Stache, Rolf 1-0
v. Hanstein, Hans-Dieter Allemann, Urs ½-½
Wiese, Uwe Kosowski, Jörg 1-0
Skurk, Siegfried Rühe, Manfred 0-1

 

1. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Paulat, Horst Dorr, Jörg 1-0
Allemann, Urs Thürnau, Klaus 0-1
Schimmelpfennig, Martin Wiese, Uwe 1-0
Wellnitz, Torben v. Hanstein, Hans-Dieter 1-0
Kosowski, Jörg Schulze, Bernd 0-1
Lambrecht, Niklas Skurk, Siegfried 1-0
Stache, Rolf Schimmelpfennig, Jörg ½-½
Rühe, Manfred Dittmann, Wolf-Martin 0-1

 

Teilnehmerliste
TlnNr Teilnehmer TWZ
1. Dorr, Jörg 1783
2. Allemann, Urs 1682
3. Wiese, Uwe 1649
4. Wellnitz, Torben 1564
5. Schulze, Bernd 1485
6. Lambrecht, Niklas 1476
7. Schimmelpfennig, Jörg 1475
8. Rühe, Manfred 1457
9. Paulat, Horst 1426
10. Thürnau, Klaus 1426
11. Schimmelpfennig, Martin 1409
12. v. Hanstein, Hans-Dieter 1397
13. Kosowski, Jörg 1274
14. Skurk, Siegfried 1193
15. Stache, Rolf 1107
16. Dittmann, Wolf-Martin 1017

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.