Kategorien
Vereinsmeisterschaften

Vereinsmeisterschaft 7. und letzte Runde

 

 

7. Runde: 14.03. und 21.03.14
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Wellnitz, Torben Wasmus, Bernd 0-1
Schimmelpfennig, Jörg Allemann, Urs 0-1
Schulze, Bernd Rühe, Manfred 0-1
Dorr, Jörg Wiese, Uwe 1-0
Schimmelpfennig, Martin Thürnau, Klaus –+
Lambrecht, Niklas Kosowski, Jörg 1-0
Skurk, Siegfried v.Hanstein, Hans-Dieter 0,5-0,5
Paulat, Horst Stache, Rolf 1-0
Guerrouat, Yacine Dittmann, Wolf-Martin 0-1

 

Stand nach der 6. Runde
Rang Teilnehmer G S R V Punk Buchh SoBerg
1. Wellnitz, Torben 6 4 2 0 5.0 16.0 12.00
2. Wasmus, Bernd 6 4 1 1 4.5 17.5 13.50
3. Dorr, Jörg 6 3 2 1 4.0 24.5 15.75
4. Schimmelpfennig, Jörg 6 3 2 1 4.0 20.5 12.25
5. Schulze, Bernd 6 4 0 2 4.0 17.5 10.00
6. Allemann, Urs 6 3 2 1 4.0 17.0 12.25
7. Rühe, Manfred 6 4 0 2 4.0 16.0 8.00
8. Wiese, Uwe 6 3 1 2 3.5 19.0 9.00
9. Schimmelpfennig, Martin 6 3 0 3 3.0 21.5 8.50
10. Lambrecht, Niklas 6 2 2 2 3.0 21.0 8.25
11. Thürnau, Klaus 6 3 0 3 3.0 15.0 4.00
12. v.Hanstein, Hans-Dieter 6 1 3 2 2.5 19.5 6.75
13. Kosowski, Jörg 6 2 1 3 2.5 15.0 3.25
14. Stache, Rolf 6 2 0 4 2.0 21.5 8.50
15. Guerrouat, Yacine 6 2 0 4 2.0 18.0 2.00
16. Paulat, Horst 6 2 0 4 2.0 13.5 2.00
16. Skurk, Siegfried 6 2 0 4 2.0 13.5 2.00
18. Dittmann, Wolf-Martin 6 0 0 6 0.0 18.5 0.00

 

6. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Wellnitz, Torben Schimmelpfennig, Jörg ½-½
Allemann, Urs Dorr, Jörg 1-0
Wasmus, Bernd Lambrecht, Niklas 1-0
Rühe, Manfred Schimmelpfennig, Martin 1-0
Kosowski, Jörg Schulze, Bernd 0-1
v.Hanstein, Hans-Dieter Wiese, Uwe 0-1
Guerrouat, Yacine Thürnau, Klaus –+
Stache, Rolf Skurk, Siegfried 0-1
Dittmann, Wolf-Martin Paulat, Horst 0-1

 

5. Runde:
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Wasmus, Bernd Dorr, Jörg ½-½
Schimmelpfennig, Martin Wellnitz, Torben 0-1
Schimmelpfennig, Jörg Rühe, Manfred 1-0
Lambrecht, Niklas Allemann, Urs ½-½
Kosowski, Jörg v.Hanstein, Hans-Dieter ½-½
Schulze, Bernd Stache, Rolf 1-0
Paulat, Horst Wiese, Uwe 0-1
Skurk, Siegfried Guerrouat, Yacine 0-1
Thürnau, Klaus Dittmann, Wolf-Martin 1-0

 

4. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Dorr, Jörg Schimmelpfennig, Martin 1-0
Wellnitz, Torben Lambrecht, Niklas 1-0
v.Hanstein, Hans-Dieter Wasmus, Bernd 0-1
Stache, Rolf Rühe, Manfred 0-1
Wiese, Uwe Allemann, Urs 0-1
Thürnau, Klaus Schimmelpfennig, Jörg 0-1
Paulat, Horst Kosowski, Jörg 0-1
Guerrouat, Yacine Schulze, Bernd 0-1
Dittmann, Wolf-Martin Skurk, Siegfried 0-1

 

3. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Dorr, Jörg Wellnitz, Torben ½-½
Schimmelpfennig, Martin Stache, Rolf 1-0
Lambrecht, Niklas v.Hanstein, Hans-Dieter ½-½
Wiese, Uwe Schimmelpfennig, Jörg ½-½
Rühe, Manfred Thürnau, Klaus 1-0
Schulze, Bernd Wasmus, Bernd 0-1
Allemann, Urs Guerrouat, Yacine 1-0
Skurk, Siegfried Paulat, Horst 0-1
Dittmann, Wolf-Martin Kosowski, Jörg 0-1

 

2. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Schimmelpfennig, Jörg Dorr, Jörg 0-1
Schulze, Bernd Schimmelpfennig, Martin 0-1
Thürnau, Klaus Lambrecht, Niklas 0-1
Guerrouat, Yacine Wellnitz, Torben 0-1
Allemann, Urs Stache, Rolf 0-1
Paulat, Horst v.Hanstein, Hans-Dieter 0-1
Kosowski, Jörg Wiese, Uwe 0-1
Wasmus, Bernd Skurk, Siegfried 1-0
Rühe, Manfred Dittmann, Wolf-Martin 1-0
Vieregge-Bruns, Philip spielfrei +–

 

1. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Dorr, Jörg Rühe, Manfred 1-0
v.Hanstein, Hans-Dieter Allemann, Urs ½-½
Wiese, Uwe Schulze, Bernd 0-1
Lambrecht, Niklas Paulat, Horst 1-0
Schimmelpfennig, Martin Kosowski, Jörg 1-0
Skurk, Siegfried Thürnau, Klaus 0-1
Wellnitz, Torben Dittmann, Wolf-Martin 1-0
Stache, Rolf Wasmus, Bernd 1-0
Schimmelpfennig, Jörg Vieregge-Bruns, Philip 1-0
Guerrouat, Yacine spielfrei +–

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.