Vereinsmeisterschaft 13/14

Hier die neuen Paarungen der Vereinsmeisterschaft 2014

 

6. Runde; 21.02. und 28.02.2014
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Wellnitz, Torben Schimmelpfennig, Jörg 1-0
Allemann, Urs Dorr, Jörg
Wasmus, Bernd Lambrecht, Niklas 1-0
Rühe, Manfred Schimmelpfennig, Martin
Kosowski, Jörg Schulze, Bernd
v.Hanstein, Hans-Dieter Wiese, Uwe 0-1
Guerrouat, Yacine Thürnau, Klaus
Stache, Rolf Skurk, Siegfried 0-1
Dittmann, Wolf-Martin Paulat, Horst 0-1
Stand nach der 5. Runde
Rang Teilnehmer G S R V Punk Buchh SoBerg
1. Wellnitz, Torben 5 4 1 0 4.5 12.0 10.00
2. Dorr, Jörg 5 3 2 0 4.0 17.5 13.50
3. Wasmus, Bernd 5 3 1 1 3.5 12.5 8.50
4. Schimmelpfennig, Jörg 5 3 1 1 3.5 12.5 7.25
5. Schimmelpfennig, Martin 5 3 0 2 3.0 16.0 7.50
6. Schulze, Bernd 5 3 0 2 3.0 13.0 6.50
7. Lambrecht, Niklas 5 2 2 1 3.0 13.0 5.75
8. Allemann, Urs 5 2 2 1 3.0 12.0 7.25
9. Rühe, Manfred 5 3 0 2 3.0 11.5 4.00
10. Wiese, Uwe 5 2 1 2 2.5 13.0 5.25
11. v.Hanstein, Hans-Dieter 5 1 3 1 2.5 13.0 5.25
12. Kosowski, Jörg 5 2 1 2 2.5 9.0 2.25
13. Stache, Rolf 5 2 0 3 2.0 15.5 6.50
14. Guerrouat, Yacine 5 2 0 3 2.0 11.5 1.00
15. Thürnau, Klaus 5 2 0 3 2.0 10.5 1.00
16. Paulat, Horst 5 1 0 4 1.0 11.5 1.00
17. Skurk, Siegfried 5 1 0 4 1.0 8.5 0.00
18. Dittmann, Wolf-Martin 5 0 0 5 0.0 13.0 0.00
5. Runde:
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Wasmus, Bernd Dorr, Jörg ½-½
Schimmelpfennig, Martin Wellnitz, Torben 0-1
Schimmelpfennig, Jörg Rühe, Manfred 1-0
Lambrecht, Niklas Allemann, Urs ½-½
Kosowski, Jörg v.Hanstein, Hans-Dieter ½-½
Schulze, Bernd Stache, Rolf 1-0
Paulat, Horst Wiese, Uwe 0-1
Skurk, Siegfried Guerrouat, Yacine 0-1
Thürnau, Klaus Dittmann, Wolf-Martin 1-0
4. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Dorr, Jörg Schimmelpfennig, Martin 1-0
Wellnitz, Torben Lambrecht, Niklas 1-0
v.Hanstein, Hans-Dieter Wasmus, Bernd 0-1
Stache, Rolf Rühe, Manfred 0-1
Wiese, Uwe Allemann, Urs 0-1
Thürnau, Klaus Schimmelpfennig, Jörg 0-1
Paulat, Horst Kosowski, Jörg 0-1
Guerrouat, Yacine Schulze, Bernd 0-1
Dittmann, Wolf-Martin Skurk, Siegfried 0-1
3. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Dorr, Jörg Wellnitz, Torben ½-½
Schimmelpfennig, Martin Stache, Rolf 1-0
Lambrecht, Niklas v.Hanstein, Hans-Dieter ½-½
Wiese, Uwe Schimmelpfennig, Jörg ½-½
Rühe, Manfred Thürnau, Klaus 1-0
Schulze, Bernd Wasmus, Bernd 0-1
Allemann, Urs Guerrouat, Yacine 1-0
Skurk, Siegfried Paulat, Horst 0-1
Dittmann, Wolf-Martin Kosowski, Jörg 0-1
2. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Schimmelpfennig, Jörg Dorr, Jörg 0-1
Schulze, Bernd Schimmelpfennig, Martin 0-1
Thürnau, Klaus Lambrecht, Niklas 0-1
Guerrouat, Yacine Wellnitz, Torben 0-1
Allemann, Urs Stache, Rolf 0-1
Paulat, Horst v.Hanstein, Hans-Dieter 0-1
Kosowski, Jörg Wiese, Uwe 0-1
Wasmus, Bernd Skurk, Siegfried 1-0
Rühe, Manfred Dittmann, Wolf-Martin 1-0
Vieregge-Bruns, Philip spielfrei +–
1. Runde
Teilnehmer Teilnehmer Ergebn
Dorr, Jörg Rühe, Manfred 1-0
v.Hanstein, Hans-Dieter Allemann, Urs ½-½
Wiese, Uwe Schulze, Bernd 0-1
Lambrecht, Niklas Paulat, Horst 1-0
Schimmelpfennig, Martin Kosowski, Jörg 1-0
Skurk, Siegfried Thürnau, Klaus 0-1
Wellnitz, Torben Dittmann, Wolf-Martin 1-0
Stache, Rolf Wasmus, Bernd 1-0
Schimmelpfennig, Jörg Vieregge-Bruns, Philip 1-0
Guerrouat, Yacine spielfrei +–

Schreib einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.